Вход

Отдых для победителей акции на Урале!

28 августа 2013

23-24 августа на турбазе "Иволга" в Свердловской области состоялся выезд на отдых победителей акции Уральского филиала, которую ТД «Остек-Системы» проводил для своих дистрибьюторов с 1 января по 30 июня 2013 г.

В первый вечер всех победителей ждал банкетный ужин с конкурсами, музыкой и морем веселья! Специально приглашенный ведущий разыграл призы между всеми участниками, а также вручил шуточные сертификаты от компании ТД «Остек-Системы».

Следующий день, уже тесно сдружившиеся победители акции, начали с битвы команда на команду в рамках пейнтбольного соревнования. Несмотря на то, что соперники сражались не жалея друг друга - в конце все равно победила дружба.

После этого, эмоционально и физически подуставшие гости отправились в ресторан, где всех уже ждал обед и теплая атмосфера праздника, в которой все еще раз смогли обсудить прошедшее пейнтбольное сражение.

Ближе к вечеру все переместились в боулинг, где к услугам нашей дружной компании было несколько дорожек, на которых все участники могли показать свое мастерство в этом виде спорта. Неожиданностью же оказалось то, что самыми лучшими игроками в боулинг оказались наши замечательные девушки!

Под вечер, все участники данного выезда были доставлены до города и развезены по домам. Отдых на турбазе "Иволга" пролетел в дружеской, уютной, по-семейному теплой атмосфере, оставив светлые воспоминания в сердцах участников акции!

Больше новостей