Вход

Компания «Остек» наградила призами поволжских дистрибьюторов по итогам прошедшей акции!

3 сентября 2013

16 - 18 августа на базе отдыха "Лада" в Самарской области состоялся выезд на отдых победителей акции Поволжского филиала, которую ТД «Остек-Системы» проводил для своих дистрибьюторов с 1 января по 30 июня 2013 г.

База отдыха «Лада», расположена на живописном берегу Волги, с видом на Жигулевские горы, на полуострове Копылово, в сосновом лесу. Представители компаний были размещены в VIP домах.

Первый вечер все победители акции провели в сауне с огромным бассейном, где они смогли расслабиться и восстановить силы после дороги.

Среди гостей нашлись  желающие и знающие толк в ночной рыбалке. Представитель компании Электрокомплект (Тольятти) Владимир Островерх поймал самого большого язя.

На следующий день все участники наслаждались потрясающе красивыми пейзажами, воздухом соснового бора и купанием на Волге. Гости катались на катере, катамаранах и загорали на песчаных пляжах. Любители активного отдыха играли в настольный теннис и футбол.

Кроме того, нашлось время  и для обсуждения  вопросов, связанных с продвижением продукции OSTEC. Были высказаны пожелания и благодарности в наш адрес, также отметили нашу оперативность в обработке заявок.

В целом, общение было позитивным,  все участники были  очень довольны поездкой и нацелены на дальнейшее сотрудничество.

 

Больше новостей