Вход

Партнерство с ОСТЕК - это не только про работу!

События
31 марта 2023

Компания ОСТЕК оказывает комплексную маркетинговую поддержку в рамках продвижения продукции OSTEC на электротехническом рынке. Наша компания проводит не только обучающие семинары, но и различные развлекательные мероприятия, чтобы поддержать дистрибьюторов и их ключевых клиентов.


В марте 2023г. состоялась очередная мотивационная поездка для сотрудников и партнеров компании «Электрокомплектсервис» в СФО.

Для отдыха и неформального общения был выбран горнолыжный эко-комплекс "Танай" - живописный уголок Сибири, в окружении хвойных лесов у подножья горы Слизун Салаирского кряжа, расположенный в 130 километрах от Новосибирска.


За два дня наши гости освоили шикарные горнолыжные трассы, покатались на лыжах и сноубордах. Познакомились с обитателями парка дикой природы. В полной мере смогли насладиться живописными видами и красотами комплекса и даже посетили казино, где сыграли в рулетку и блэкджек.


В официальной части выездного мероприятия наши гости ознакомились с ассортиментом и особенностями проектирования и монтажа КНС OSTEC.

Это были два продуктивных дня, в которые удалось совместить работу и активный отдых. Наши гости получили массу положительных эмоций и впечатлений!


До скорой встречи на Танае!



Больше новостей по теме