Вход

Компания «ОСТЕК» на совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих предприятий

События
14 октября 2022

Представитель от компании «ОСТЕК» выступил на ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ 2022, которое состоялось 12 – 13 октября на базе отдыха «Клязьма».

Два дня ведущие специалисты нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий общались со специалистами научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

В рамках мероприятия проводилась выставка, на которой наша компания представила металлические кабеленесущие системы и молниезащиту OSTEC. В ходе выступления Шилкин Максим, руководитель представительства «ОСТЕК» по СФО , рассказал о возможностях экономии без потери качества при выборе КНС, за счет сотрудничества с надежной российской компанией – «ОСТЕК».  Также Максим поделился успешным опытом сотрудничества с ведущими Российскими нефтеперерабатывающими  компаниями, в том числе рассказал о готовности разработать и изготовить сложные нестандартные решения для монтажа КНС.

Компания «ОСТЕК» благодарит организаторов совещания за предоставленные возможности для развития сотрудничества  и профессиональный подход.

Больше новостей по теме