Вход
RSS

OSTEC на выставке в Казани 07.12.2009 OSTEC на выставке в Казани
11- международная выставка "Энергетика. Ресурсосбережение 2009", проходила в Казани с 1 по 3 декабря в выставочном центре «Казанская ярмарка». Экспозицию OSTEC на этой выставке, представил филиал «Остек-Самара»...

26.11.2009 Приглашаем на стенд OSTEC на выставке в Казани
Приглашаем Вас посетить стенд OSTEC на 11-й международной выставке "Энергетика. Ресурсосбережение 2009", которая пройдет с 1 по 3 декабря 2009 в Выставочном Центре «Казанская ярмарка».

25.11.2009 OSTEC на специализированной выставке в Красноярске
С 24 по 27 ноября 2009 г. в Красноярске на площадке Международного выставочного центра «Сибирь» проходит XVII специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматика. Светотехника», посвященная достижениям в области энергосбережения. Экспозиция OSTEC представлена на совместном стенде Группы компаний КАВЕ и компании «Остек-Сибирь».

Расширен ассортимент аксессуаров для проволочных лотков OSTEC 16.11.2009 Расширен ассортимент аксессуаров для проволочных лотков OSTEC
Завод "Остек" расширил линейку аксессуаров для проволочных лотков OSTEC. Начато производство спуска для кабеля СК, который позволяет осуществлять вывод кабеля параллельно, либо перпендикулярно оси трассы, через дно лотка, при этом сохраняя плавный радиус изгиба кабеля или пучка кабелей. Пластина СК OSTEC крепится внутри лотка на один крепёжный комплект СПЛО.

OSTEC закрепился в Санкт-Петербурге 11.11.2009 OSTEC закрепился в Санкт-Петербурге
Кабеленесущие системы OSTEC давно и прочно зарекомендовали себя на рынках России и стан СНГ как продукт с оптимальным соотношением цены и качества. В связи с этим, несмотря на общий спад строительной отрасли, в среде строительных и проектных организаций наблюдается постоянный рост интереса к продукции под этой известной маркой.