Вход

Регата – как много в этом слове!

Прочее
25 октября 2022
В сентябре сотрудники ОСТЕК провели общероссийские сборы своей команды для обучения новым навыкам, сплочения и повышения общей моральной устойчивости коллектива в это нестабильное время. Гвоздем программы стала парусная регата.

Пожалуй, только самый не осведомленный человек на Земле не знает, что такое «тимбилдинг». Если задать такой вопрос, то почти каждый работающий человек ограничится лишь определением – «времяпрепровождение рабочего коллектива в неформальной обстановке». И они будут правы, но лишь отчасти. Главная цель такого мероприятия сделать из «группы сотрудников» настоящую «команду»!

Яхтинг – идеальный рецепт такого перевоплощения! Лодка относительно закрытое пространство, тут стоит быть готовым к преодолению стихии и взаимодействию с технической оснасткой. Но попав на лодку, сразу понимаешь, почему в яхтинге всегда все на «ты». Сплоченность команды — это ключевое условие.

Регата – это драйв! Морская гонка, на адреналине и в морских брызгах, в ладу с ветром. Двенадцать лучших команд, куда входили коллеги из разных подразделений, это был хороший повод почувствовать себя в одной лодке, в буквальном смысле слова, и еще раз убедиться, что мы готовы побеждать не только на рынке, но и в соревнованиях, требующих сходных навыков: профессионализма, слаженности, внимания к деталям! Ярчайшая гонка! Потрясающий опыт!

Мы предполагали, что будет здорово! Но после нашей регаты, без ложной скромности можно сказать: «Реальность превзошла все ожидания!» Много эмоций, впечатлений и энергии. Обязательно нужно повторить!

Больше новостей по теме