Вход

Компания "ОСТЕК" приглашает на форум TNF 2022

События
16 сентября 2022
Уважаемые партнеры!

Компания "ОСТЕК"  приглашает вас 20-22 сентября 2022 г. на Промышленно-энергетический форум TNF — главный форум России, который пройдет по адресу: г. Тюмень, ул. Республики 142, Тюменский ТЕХНОПАРК.

Мы, совместно с нашим партнером – Группой Компаний "Москабельмет", презентуем ОКЛ:

огнестойкая кабельная линия The Most Fire-Resistant cable system включает в себя специальный огнестойкий кабель (производства ООО "Завод Москабель", АО "Москабель-Фуджикура") и кабеленесущую систему (производства OSTEC) с креплениями и аксессуарами: сеткой для его подвеса, металлическими лотками, кабель-каналами или гофротрубами, соединительными коробками, стяжками, анкерами и т. д. В состав линии могут входит кабели силовые и контрольные, не распространяющие горение; с изоляцией из этиленпропиленовой резины; с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов; с низким дымо- и газовыделением. Также есть ОКЛ с кабелями оптическими на групповой прокладке, с низкой токсичностью продуктов горения, а также не выделяющими коррозионно-активных, газообразных продуктов при горении и тлении.

Наш стенд - S14.

Наши специалисты подробно расскажут о товарах и услугах компании, с удовольствием проконсультируют по всем интересующим вопросам!

Подробнее о выставке.

Ждем вас на стенде нашей компании!

Больше новостей по теме