Вход

ОСТЕК примет участие в деловой сессии на выставке Энергетика и Электротехника

24 июня 2019

  27 июня в рамках 26-й Международной выставки 2019 состоится деловая сессия “Кабельный бизнес: возможности и потребности” , на которой генеральный директор компании Технопром (“Остек”), Сергей Михайлович Агеев, примет участие в качестве приглашенного эксперта.

  Сергей Михайлович представит доклад, посвященный построению каналов сбыта на рынке электротехники и созданию уникальных конкурентных преимуществ с точки зрения компании, имеющей огромный опыт работы в России в сфере кабеленесущих систем.

   Четырехчасовая сессия представит практические кейсы от производителей и бизнес-тренеров, которые ответят на главные вопросы – как дать потребителю лучшее, как привлекать клиентов и выстраивать эффективные продажи, как быть успешным на российском кабельном рынке. Спикеры поделятся опытом по направлениям: управление и развитие бизнеса, расскажут о существующих программах дилерства, системах лояльности, о топовых продуктах и о новинках 2019 года, какие способы коммуникации с потребителем выбирают лидеры кабельного рынка. Отдельный блок будет посвящен практическому маркетингу на рынке КПП. 

   Мероприятие проводится для потребителей кабеля, провода, комплектующих (строительство, энергетика, транспорт), для трейдеров, торгующих компаний разного уровня и формата. Организаторы и спикеры приглашают к диалогу собственников и управленцев, сотрудников отделов маркетинга и развития, сбыта и снабжения.

Место проведения:

Санкт-Петербург, Экспофорум, павильон F, презентационная зона H13

Время проведения: 
27 июня 2019 года
13.00 – 18.00

Организатор сессии: Медиахолдинг “РусКабель”, лидер в области информационных коммуникаций на электротехническом рынке. 

Информационные партнеры: журнал RusCable Insider digest, проект ЭНЕРГОСМИ, портал RusCable.Ru. 

Приглашаем гостей к диалогу. Форма регистрации размещена на официальной странице мероприятия https://events.ruscable.ru/#1968.



Больше новостей