Вход

OSTEC на выставке НЕФТЕГАЗ-2017 в Москве

10 апреля 2017

С 17 по 20 апреля 2017 года, в Москве пройдет 17-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса. "НЕФТЕГАЗ" - значимое событие отрасли, выставка наглядно отражает вектор развития и современные тенденции нефтегазового комплекса, является смотром передовых технологий, местом встречи и обсуждения вопросов разведки, добычи, переработки и транспортировки углеродов. Выставку посетят более 30 000 специалистов. В подготовке и проведении участвуют: Министерство энергетики, Минпромторг России, крупнейшие компании отрасли.

Экспозиция OSTEC (Павильон 8, зал 2, стенд 82В40) будет состоять из традиционной, хорошо знакомой нашим потребителям продукции: кабельных лотков-коробов, лотков лестничного типа, проволочных лотков ПЛМ, кабельных трасс серии УЛ, систем подвеса и крепежа.

На выставке НЕФТЕГАЗ будут также представлены – Кабельрост ОСТЕК, система подвесов для высоких нагрузок, система лотков из нержавеющей стали, лотки и аксесссуары в исполнении горячий цинк.

Будем рады видеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми партнерами. На стенде будет доступен новый печатный каталог продукции OSTEC 2017 года, альбом конструкторских  решений и обновленные программные продукты для проектировщиков – динамические блоки OSTEC и OSTEC-REVIT.

Приглашаем представителей проектных и монтажных организаций познакомиться с продукцией, получить технические консультации и печатные материалы нашей компании.

Получить бесплатный билет Вы можете здесь.

Ждем Вас на экспозиции OSTEC! 

НЕФТЕГАЗ-2017 приглашение.jpg

Больше новостей