Вход

Форум «Современная инженерная инфраструктура. Вокруг Автоматизации. Вокруг ЦОД. Вокруг Сетей» в Москве

10 ноября 2016

20 октября в конференц-центре бизнес-отеля «АЗИМУТ Москва Олимпик» (Москва, Россия) прошел Международный Форум «Современная инженерная инфраструктура. Вокруг Автоматизации. Вокруг ЦОД. Вокруг Сетей» (BIS-2016). Это уникальное многоформатное мероприятие каждый год собирает сотни ведущих экспертов и производителей рынка ЦОД, сетей и автоматизации, а также директоров и руководителей предприятий.

01.png

Форум представляет собой удобную площадку для коммуникаций, объединяющую наиболее инициативных представителей отрасли. Отметим, что в этом году форум посетили 564 участника! 

На Форуме прозвучало много интересных выступлений отраслевых экспертов:

«Практическая реализация современных стандартов ЦОД»

«Как Заказчик сэкономил 1 МВт электрической мощности при строительстве гипермаркета»

«Импортозамещение. Климат российского производства – технологии, инновации»

«Мини-ЦОД – эффективное российское решение для «цифровой экономики»

 Помимо этого, участники Форума смогли посетить выставку, на которой был представлен стенд ОСТЕК.  На экспозиции нашей компании все желающие смогли ознакомиться с образцами продукции OSTEC, получить каталоги и квалифицированную консультацию по новинкам продукции OSTEC.

IMG_20161020_095114.jpg

Гостям Форума была предоставлена возможность принять участие в дискуссиях, пообщаться с партнерами в формальной и неформальной обстановке.

 09.png

Приглашаем Вас посетить Форум "Современная инженерная инфраструктура. Вокруг Автоматизации. Вокруг ЦОД", который состоится 17 ноября 2016г.  в «Holiday Inn Московские ворота» г. Санкт-Петербург. По адресу: г. Санкт Петербург, Московский проспект 97А

Регистрация представителей Вашей компании на Форуме.

Больше новостей