Вход

В Сибирском регионе дан старт традиционной маркетинговой акции

18 августа 2008

Сибирский филиал ЗАО "Остек-Сибирь" с 18 августа 2008 г. запустил ацию для продавцов продукции OSTEC в сибирском регионе, а также конкурс на лучший проект с применением лотков OSTEC. Итоги акции будут подведены в конце года, а в январе 2009 победители, набравшие наибольшее количество баллов за продвижение продукции OSTEC отправятся на горнолыжный курорт в Шерегеш, в сибирской Горной Шории. Для участия в акции надо зарегистрировать участника, либо компанию в отделе продаж ЗАО «Остек-Сибирь» начиная с 18.08.2008 г.

Что касается конкурса на лучший объект, то любая организация, осуществившая продажу системы кабельных лотков OSTEC, либо ее монтаж на каком-либо объекте, может принять участие в конкурсе на лучший объект в Сибири. Конкурс на лучший объект является постоянно действующим, с подведением итогов не реже чем каждые полгода, победители награждаются поездкой вместе с группой победителей по партнерской акции и все участники получают различные сувениры.

Для информации: филиал ЗАО "ОСТЕК-СИБИРЬ" основан в 2003 году и является одним из предприятий холдинга “ОСТЕК”, находится в г. Новосибирске. Рост объёмов продаж и клиентской базы "ОСТЕК-СИБИРЬ" идёт опережающими темпами. На сегодня "ОСТЕК-СИБИРЬ" имеет складские запасы, достаточные для полноценного обслуживания дитрибьюторской сети ОСТЕК на территории от Омска до Владивотока, а также Монголии и Казахстана.

Подробнее об акции и конкурсе можно узнать здесь

Больше новостей