Вход

ОСТЕК выступил партнёром конференции по СКС

19 ноября 2008

18 ноября в гостинице "Radisson-Славянская" прошла конференция "СКС как проект. Как вписать СКС в общий проект по развертыванию ИТ-инфраструктуры?", организованная журналом сетевых решений LAN и агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con. Мероприятие было ориентировано на широкий круг профессионалов - от руководителей ИТ-подразделений, отвечающих за развертывание и развитие ИТ-инфраструктуры в своих организациях, до специалистов, которым по роду своей деятельности приходится отвечать за проектирование, монтаж и установку СКС. В первую очередь это специалисты и менеджеры из компаний-заказчиков, а также дистрибьюторов и инсталляторов, системных интеграторов, производителей компонентов СКС и пассивной сетевой инфраструктуры.

Участники отечественного рынка СКС и вендоры выступили с докладами по широкой тематике: от практики монтажа, экранирования, заземления СКС и кабельных трасс до оптимизации менеджмента проектов СКС и разработки САПР по данной тематике.

Конференцию посетило более 100 человек. ТД "Остек-Системы" выступил партнером данного мероприятия.  Информационно-рекламные материалы по продукции OSTEC получили все участники конференции.

Больше новостей