Вход

Остек-Самара проводит обучающие семинары в Поволжье

21 сентября 2009

23-25 сентября 2009 г. компанией «Остек-Самара» будут проведены обучающие семинары по продукции OSTEC в Оренбурге и Саратове.

Так, в Оренбурге 23-24 сентября семинары пройдут в компаниях ООО НПП «Промэлектро» и ООО «Элтех», недавно подписавших договора о партнерстве и сотрудничестве.  Также будут проведены переговоры о перспективах и дальнейших планах по продвижению продукции OSTEC с представителями действующих компаний-дистрибьюторов по Оренбургской областии - компаниями  ТД «АНТЭЛ» и «ЭлСиЛайн».

С 23 по 25 сентября в Саратов будет проводиться обучение в нескольких компаниях, являющихся действующими дистрибьюторами продукции OSTEC:
- 23 сентября - в трёх филиалах ООО «Предприятие «Аксиома»
- 24 и 25 сентября - в ООО «Аксар», ООО «НСК», ООО «Интертелком», ООО «Электротех», ООО «Волжский Берег» ТП, ЗАО «Электросиламонтаж».

На прошлой неделе, 16-18 сентября, сотрудниками ООО «Остек-Самара» были проведены обучающие семинары на предприятиях в г. Ижевске, Республика Удмуртия.

Семинары прошли в компаниях ООО «Энергосфера» и ООО «Связьсервис», с которым недавно были заключены договора о сотрудничестве, и у действующего дистрибьютора ООО «Ижтехноком».  

Также филиалом "Остек-Самара" была  проведена презентация продукции OSTEC в ООО «Компания "Энергон-Урал"», крупнейшей инжиниринговой компании в Удмуртии. Мероприятие прошло в рамках недавно разработанной программы по продвижению продукции OSTEC в проектных и строительных организациях Удмуртской Республики.

Больше новостей