Вход

В Новосибирске прошел совместный семинар СЭЛЛ и Остек-Сибирь

2 ноября 2009

28 октября в Новосибирске в конференц-зале Сибирской ярмарки в рамках ежегодной выставки «Сибполитех»  прошел совместный семинар филиала Остек-Сибирь поставщиков Центра комплектации «СЭЛЛ» под названием «Доступность, новизна и востребованность свето- и электротехнических решений. Ориентация на будущее». Данный семинар вызвал большой интерес специалистов в области проектирования и монтажа, о чём, в первую очередь, говорит количество его участников – около 115 человек из 80 компаний.

Мероприятие посетили инженеры-проектировщики, главные специалисты предприятий, технические директора и руководители групп монтажных, проектных и строительных организации Новосибирска.

В ходе семинара с презентациями выступали как специалисты ЗАО «Остек-Сибирь», так и представители производителей компаний-партнеров ЦК «СЭЛЛ». Начальник отдела продаж ЗАО «ОСТЕК-Сибирь» Клюшина Юлия в своем докладе рассказала о кабеленесущих системах OSTEC, акцентировав внимание слушателей на новинках 2009 г, которых в текущем году было достаточно много, несмотря на сложную ситуацию в отрасли.

Большой интерес участников вызвала презентация новой разработки OSTEC – программы по созданию спецификаций «OSTEC-Спец», распространяемой бесплатно. Данное программное обеспечение позволяет подобрать и рассчитать соединители, аксессуары, подвесы и крепеж для металлических кабельных лотков OSTEC всех типов и в итоге составить спецификацию, редактируемую в программе.

Больше новостей