Вход

OSTEC закрепился в Санкт-Петербурге

11 ноября 2009

Кабеленесущие системы OSTEC давно и прочно зарекомендовали себя на рынках России и стан СНГ как продукт с оптимальным соотношением цены и качества. В связи с этим, несмотря на общий спад строительной отрасли, в среде строительных и проектных организаций наблюдается постоянный рост интереса к продукции под этой известной маркой.

Ситуация в СЗФО в целом в и одном из крупнейших и красивейших городов России – Санкт-Петербурге, также не является исключением. По результатам семинаров, проведённых в НИИ города, а также деятельности партнеров Торгового дома «Остек-Системы» в Санкт-Петербурге за 2009 год зафиксирован более чем двойной рост объемов реализации КНС OSTEC по сравнению с предыдущим годом.

В текущем году в Санкт-Петербурге Торговым домом «Остек-Системы» были также дополнительно заключены договора с несколькими ключевыми компаниями-поставщиками, внедряющими системы для прокладки кабеля, и тем самым практически завершена работа по формированию дистрибьюторской сети в регионе. Для удовлетворения постоянно растущей потребности в продукции OSTEC, в ноябре 2009 года во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга состоялось открытие постоянного официального представительства Торгового дома «Остек-Системы» и регионального склада с основным ассортиментом продукции, пополняемым еженедельно.

Контактная информация официального представительства Торгового дома «Остек-Системы» в Северо-Западном регионе:
адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д.44
тел.: (812) 490-50-15
e-mail: spb@ostec.ru
веб: http://www.ostec-spb.ru/

Больше новостей