Вход

В Санкт-Петербурге прошел семинар по продукции OSTEC

21 мая 2013

16 мая в Санкт-Петербурге  прошел семинар на тему «Применение кабеленесущих систем и новинки Ostec», организованный местным филиалом компании «Остек».

Семинар, проходивший на теплоходе, курсирующим по реке Неве и каналам города, посетили представители более 50 организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди слушателей были технические директора, инженеры-проектировщики, руководители монтажных и проектных организаций. Все они активно участвовали в дискуссиях и задавали актуальные и насущные вопросы.

Презентацию продукции OSTEC провел генеральный директор ТД «Остек-Системы» Сергей Михайлович Агеев. После краткого рассказа об истории развития компании «Остек» был сделан обзор всей гаммы производимых кабельных лотков, аксессуаров и подвесов OSTEC для монтажа кабеленесущих систем любой сложности. Также были представлены новинки номенклатуры и перспективные разработки.

Семинар прошел в деловой, рабочей атмосфере, получился насыщенным и интересным.  После окончания деловой части участники семинара смогли насладиться прекрасными видами города, открывающимися на палубе теплохода, и в неформальной обстановке пообщаться друг с другом за банкетным столом.

 

Больше новостей