Вход

Отдых в «Малибу»

30 июля 2013

26-27 июля состоялся выезд на отдых победителей акции из Центральной сети, которую ТД «Остек-Системы» проводил для своих дистрибьюторов с 1 января по 30 июня 2013 г. Сотрудники компаний, победивших в акции, были награждены поездкой на отдых в Бухту Радости – в гостинично-развлекательный комплекс «Малибу», расположенный на Пироговском водохранилище.

Погода внесла свои коррективы. Не было яркого и теплого солнца, но это никак не помешало мероприятию. В первый день отдыха царила теплая дружеская атмосфера: звучала музыка, веселые шутки, участники принимали активное участие в конкурсах, проводимых потрясающим ведущим. В каждом конкурсе были свои победители, которые обязательно награждались призами.

Во второй день отдыхающие путешествовали по воде на красавице-яхте «Majesty 66». Все три часа водной прогулки на шикарной яхте по живописным местам Пироговского и Клязьминского водохранилищ пролетели как один миг. Спокойная и непринужденная атмосфера такого путешествия пришлась по вкусу всем победителям акции.

По утверждениям участников мероприятия отдых с «Остек» отличался дружественной, семейной атмосферой и останется в их памяти надолго.

 

Больше новостей