Вход

Лето. Жарко. Теплоход

20 августа 2013

ТД «Остек-Системы» и «Элком-Электро» провели совместный семинар для клиентов в необычном формате. Он состоялся не в конференц-зале, а на палубе теплохода, который курсировал по Москве-реке.

Выбор формата мероприятия был неслучаен и продиктован стремлением предоставить нашим Клиентам возможность не только получить новую информацию, но и отдохнуть от суеты большого города, что особенно актуально в середине лета.

Официальная часть программы началась с презентации Компании «Элком-Электро», которую для гостей провели заместитель коммерческого директора Батова Ольга Викторовна и руководитель отдела продаж кабельно-проводниковой продукции Митенков Александр Дмитриевич. Спикеры рассказали  об истории компании, ассортименте продукции и преимуществах сотрудничества с «Элком-Электро», ответили на вопросы участников семинара.

Компанию «Остек-Системы» представляли  директор по развитию Агеев Сергей Михайлович и заместитель генерального директора по центральному региону Снимщиков Владимир Викторович. Во время своего выступления они познакомили всех собравшихся с основными вехами развития компании, техническими особенностями  и характеристиками выпускаемой продукции – системе кабельных лотков торговой марки OSTEC.

Формат встречи без галстуков предполагал и развлекательную часть. Гости мероприятия приняли участие в викторине и конкурсах, часть которых было непосредственно связана с тематикой семинара. Победителям, проявившим особую эрудицию, смекалку и находчивость,  были вручены ценные призы.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что важным результатом мероприятия стала возможность  личного знакомства друг с другом, неформального общения и обмена мнениями. Это, несомненно, поможет эффективно решать многие вопросы, возникающие в процессе сотрудничества.

Компания ТД «Остек-Системы» благодарит всех гостей за активное участие в мероприятии, а компанию «Элком-Электро» за плодотворное сотрудничество.

 

 

Больше новостей