Вход

Работа и отдых в горах. Как проходят мероприятия ОСТЕК?

События
21 ноября 2023
Компания ОСТЕК совместно с другими производителями электротехнического рынка провел 2 продуктивных дня в Республике Алтай под чутким руководством дистрибьютора ЭКС.

20 и 21 октября на конференции под названием «Съезд профессионалов» собрались представители крупных промышленных предприятий Сибирского региона. Специалисты успели познакомиться с презентациями поставщиков, задать интересующие вопросы напрямую производителям, узнать о новых и успешных решениях в реализованных проектах, а также поделиться опытом с коллегами.

В развлекательной части программы гости мероприятия смогли пообщаться в неформальной обстановке, устроить соревнования по игре в бильярд, насладиться живой музыкой и даже самостоятельно поиграть на национальных музыкальных инструментах. Вишенкой на торте стала экстремальная прогулка на квадроциклах, знакомство с завораживающими пейзажами и местными достопримечательностями.

Это было увлекательное приключение, в котором удалось совместить работу и активный отдых. Команда ОСТЕК благодарит каждого, кто уделил время и принял участие в этой насыщенной поездке!
Больше новостей по теме