Вход

Партнерский форум в г. Челябинск

20 июля 2017

22 - 23 июня недалеко от Челябинска, на берегу озера Малый Теренкуль, прошел второй партнерский форум, организованный нашим дистрибьютором компанией "Минимакс". Основной площадкой мероприятия стал конференц-зал отеля "Утес".

Челябинск 4   Челябинск 2

На мероприятие собрались гости со всего Уральского федерального округа. Форум объединил участников из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Южноуральска, Миасса и других городов. Программа форума охватила два дня, за которые участники посетили конференции крупнейших производителей электротехнической продукции (OSTEC, ABB, Schneider Electric, Legrand, TDM, Jazzway, IEK, Mennekes и EKF), также гости смогли наглядно ознакомиться с новинками и текущим ассортиментом компаний на организованных демо-стендах и круглых столах.

Челябинск 3   Челябинск 5
Подробный фото отчет о мероприятии доступен на сайте "Минимакс". Партнерский форум "Энергия прорыва" позволил не только наметить планы по развитию взаимовыгодного бизнес-сотрудничества между партнерами и поставщиками, но и обменяться накопленным опытом работы в электротехнической области и применении представленного электротехнического оборудования.)

Больше новостей