Вход

Партнерский форум в г.Ростове-на-Дону

1 июня 2017

23-24 мая в г.Ростове-на-Дону прошел форум «Энергия прорыва» для партнеров Компании «Минимакс». Деловой площадкой выступил Парк-отель «Надежда». Участники мероприятия смогли обсудить направления развития электротехнического рынка, решения для формирования системы знаний, как в области электротехнического оборудования, так и в области менеджмента, обменяться опытом.

Партнерский форум «Энергия прорыва» стал первым мероприятием данного формата для Компании «Минимакс» и собрал участников из городов Ростовской области, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Воронежской областей. В первый день гости мероприятия смогли поучаствовать в 8 конференциях производителей электротехнической продукции: АВВ, Legrand, Schneider Electric, IEK, EKF, TDM, Jazzway и OSTEC. Во время всего мероприятия действовали демо-зоны, где гости форума могли ознакомиться более подробно с продукцией поставщиков. После конференций представители поставщиков провели розыгрыш призов для участников форума. Первый день был завершен гала-ужином, на котором были отмечены дипломами от Компании «Минимакс» и от производителей те партнеры, которые внесли наиболее значимый вклад в продвижение электротехнической продукции поставщиков.

   

Во второй день клиенты смогли обсудить с производителями продукции возможные направления сотрудничества, новинки отрасли и степени их применения, приняли участие в различных субдилерских программах. Обсуждения прошли в формате открытых сессий. Данный формат позволил не только создать эффективную площадку общения между партерами и производителями, но и обеспечил качественный обмен опытом внутри партнерского канала.

   

Мероприятие завершилось игровым тимбилдингом, на котором все участники форума смогли взаимодействовать в неформальной обстановке, поучаствовать в увлекательных конкурсах.

По итогам данного мероприятия были намечены планы по развитию бизнес отношений с клиентами компании, направленных на взаимовыгодное сотрудничество.

Больше новостей