Вход

OSTEC на выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге

12 апреля 2017

С 25 по 28 апреля 2017 года, в г. Санкт-Петербург пройдет выставка «Энергетика и Электротехника» в рамках «Российского Международного Энергетического Форума», где OSTEC представит свою экспозицию.

Экспозиция компании OSTEC расположится в павильоне F на стенде D7 в МКВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербург.

Экспозиция OSTEC будет состоять из традиционной, хорошо знакомой нашим потребителям продукции: кабельных лотков-коробов, лотков лестничного типа, проволочных лотков ПЛМ, кабельных трасс серии УЛ, систем подвеса и крепежа.

На выставке «Энергетика и Электротехника» будут представлены: Кабельрост ОСТЕК, система подвесов для высоких нагрузок, система лотков из нержавеющей стали, лотки и аксесссуары в исполнении горячий цинк.

Будем рады видеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми партнерами. На стенде будет доступен печатный каталог продукции OSTEC 2017 года, альбом конструкторских  решений и обновленные программные продукты для проектировщиков – динамические блоки OSTEC и OSTEC-REVIT.

Приглашаем представителей проектных и монтажных организаций познакомиться с продукцией, получить технические консультации и печатные материалы нашей компании.

Бесплатный электронный билет Вы можете получить здесь.

Ждем Вас на экспозиции OSTEC! 

остек выставка питер 2017.jpg

Больше новостей